Петр Ян удивлен, что Стерлинг “затих”

Петр Ян

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян заметил, что в преддверии титульного боя Алджамейн Стерлинг приостановил треш-ток.

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян заметил, что в преддверии титульного боя Алджамейн Стерлинг приостановил треш-ток. 

“Он любит много говорить. Он большой болтун, и иногда я просто отвечаю на его твиты. Для меня Стерлинг просто еще один соперник, но я понимаю, что он претендент, и ему нужно привлечь внимание, в котором он так нуждается. В последнее время он затих. Я не знаю, что случилось. Я не знаю, что случилось с его большим ртом”, — сказал Петр Ян в одном из интервью.

Петр Ян также предложил стерлингу сразиться два на два:

“У Альджамайна тоже есть товарищ по команде Мераб [Двалишвили]—грузинский дзюдоист-самбист. Мой партнер по тренировкам Денис Лаврентьев тоже заслуженный дзюдоист. Если у них хватит мужества, мы сможем сразиться два на два: я буду драться со Стерлингом, а мой партнер по тренировкам Деннис — со своим парнем Мерабом, и мы покажем им, как выглядит команда «Без пощады». Мы их сломаем”.

Стерлинг выступает под эгидой UFC с 2014 года, в настоящее время он ведет сильную победную серию из пяти боев. За это время титул в легчайшем дивизионе перешел из рук Ти Джея Диллашоу в руки Генри Сехудо, а теперь и россиянина Петра Яна.

В UFC Петр Ян выиграл 10 боев подряд. Его последним соперником был Хосе Альдо.

Ян и Стерлинг сразятся на UFC 259 6 марта. Изначально они должны были выйти в клетку на UFC 256. По личным причинам Ян был вынужден перенести поединок. 

Ранее писали, что Петр Ян открыт для боя с Ти Джеем Диллашоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)