PFL объявляет о возвращении всех шести чемпионов на сезон 2020 года

Все шесть чемпионов, выступавших в PFL в 2019 году, вернутся защищать свои короны в 2020 году.

Все шесть чемпионов, выступавших в PFL в 2019 году, вернутся защищать свои короны в 2020 году.

Промоушен объявил об этом в преддверии своего предстоящего сезона, который, как ожидается, начнется весной. Турниры будут проходить вплоть до финала в конце декабря.

Шесть бойцов — Кайла Харрисон, Лэнс Палмер, Натан Шульте, Рэй Купер III, Эмилиано Сорди и Али Асаев — каждый из них забрал домой 1 миллион долларов после победы в своих весовых категориях в прошлом сезоне. И Палмер, и Шульте были двукратными чемпионами, два года подряд они выигрывали.

— Мы рады приветствовать наших шестерых чемпионов, элитных бойцов ММА, которые приняли формат сезона PFL и прозрачность, которую он приносит в спорт, — сказал генеральный директор PFL Питер Мюррей. — Они прошли свой путь, дважды сражаясь в плей-офф и финале чемпионата в канун Нового года, они проделали сложное путешествие к вершине ММА. В 2020 году им нужно будет снова пройти этот путь, сражаясь с обновленным списком талантов. Бойцы со всего мира борются за места в PFL, и мы с нетерпением ждем появления новых претендентов на пути к PFL в 2020 году.

Организация PFL занималась не только возвращением чемпионов сезона-2018, но и работала над обновлением состава новыми талантами на ежегодной основе.

Одним из самых больших дополнений в этом году стал бывший чемпион Bellator Рори Макдональд, который подписал контракт с PFL после того, как стал свободным агентом. Макдональд будет выступать в полусреднем весе, где Купер в настоящее время является чемпионом.

Бывший ветеран серии Dana White Contender Брендан Лоугнан также присоединяется к PFL в полулегком весе, где он будет стремиться помешать Палмеру выиграть третий подряд титул чемпиона сезона.

В целом, PFL обещала, по крайней мере, 50-процентный оборот в списке, но все шесть чемпионов прошлого года вернутся в попытке захватить еще один приз в размере 1 миллиона долларов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)