Питер Куилли: «Возвращение Конора МакГрегора в 2019 выглядит вполне реалистично»

Товарищ по команде Конора МакГрегора не будет удивлен, если «печально известный» вернется к концу 2019 года.

МакГрегор не бился с октября 2018 года, когда его заставил сдаться чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурамагомедов в 4-м раунде. Ирландец отбыл шестимесячный срок отстранения от Атлетической комиссии штата Невада за участие в драке после главного события UFC 229. Он вел переговоры с UFC о возвращении в июле, но переговоры прервались, когда МакГрегор не смог получить главное событие вечера или доли акций промоушена.

Товарищ по команде говорит, что МакГрегор может вернуться в 2019 году

Всего несколько дней осталось до конца августа, а МакГрегор еще не обещал вернуться в восьмиугольник в этом году. Бывший чемпион UFC одновременно в двух весовых лечит травму руки полученный в результате спарринг-сессии, после чего он успешно перенес операцию. Товарищ по команде Макгрегора Питер Куилли рассказал известному ирландскому изданию  ‘The Irish Mirror’, что поклонники боев не должны исключать возвращения «пресловутого» ирландца к концу этого года.

«Бой с участием Конора до конца года — это реально», — сказал Куилли. «Он немного восстанавливался  после травмы руки, вы в курсе событий благодаря средствам массовой информации, поэтому трудно сказать, но вполне реально, что он будет драться до конца года». Если он хочет драться до конца года, он будет драться до конца года».

Источник, близкий к знаменитому залу ‘SBG Ireland’, рассказал ‘The Irish Mirror’, что взгляд МакГрегора на свое будущее  радикально изменился.

«Было высказано предположение, что Конор больше никогда не будет драться. Это выглядело вполне реальным, если учесть, что у него сейчас все происходит вне восьмиугольника. Но это постепенно изменилось в последнее время, и теперь Конор снова готов биться, и это вполне может случиться до конца года».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)