Пэдди Пимблетт: Я подерусь с Махачевым через три года, расслабьтесь!

Пэдди Пимблетт заявил, что не будет спешить с развитием своей карьеры, поскольку его устраивает постепенное движение к своей цели

Боец легкого дивизиона UFC Пэдди Пимблетт заявил, что не будет спешить с развитием своей карьеры, поскольку его устраивает постепенное движение к своей цели.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором сказал, что в ближайшие два-три года не собирается выходить на бой за пояс, поэтому не стоит его ждать на вершине в скором времени.

Я иду постепенно, делаю один шаг за раз, не бегу вперед. Вы не раз видели, как некоторые бойцы приходят сюда и после первого боя уже кричат о титульнике. Но я не один из них, я не собираюсь этого делать. Я шагаю постепенно. Мне некуда спешить и сражаться с соперниками по рейтингу, это не то, что мне нужно. Я буду делать это по одному шагу за раз. Я буду делать каждый шаг размером с один бой, и в конце концов, я возьму пояс, а после меня назовут лучшим в мире.

И мне смешно, когда люди комментируют мою карьеру, говоря: «Он недостаточно активен, он редко дерётся, он должен выходить в октагон четыре раза за год». Почему? Почему я должен драться четыре раза в год? Назовите мне причину, ведь я вне клетки зарабатываю больше, недели в ней.

За последние несколько недель люди часто писали мне в Twitter и просили, чтобы я вышел против Махачева, Фергюсона или Гейтжи. И я такой: «Ребята, я подерусь с ними, но года через три, расслабьтесь!», — сказал Пимблетт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)