Пэдди Пимблетт значительно поправился и назвал дату следующего боя

толстый Пимблетт

Новоиспеченная звезда UFC Пэдди Пимблетт уже набрал вес после поединка на UFC London. Меньше месяца назад англичанин победит Джордана Ливитта. Сейчас Пимблетт наслаждается жизнью.

Новоиспеченная звезда UFC Пэдди Пимблетт уже набрал вес после поединка на UFC London. Меньше месяца назад англичанин победил Джордана Ливитта. Сейчас Пимблетт наслаждается жизнью.

После UFC on ESPN 41, где в главном бою сошлись Марлон Вера и Доминик Круз, Пимблетт пообщался с журналистами. Он посетил турнир в качестве зрителя. Англичанин рассказал, что его вес составляет уже порядка 90 килограмм. Боец не знает, нормально это или нет. Пимблетт признался, что когда он будет драться с более рейтинговыми бойцами, то будет регулярно следить за весом.

“Я вешу сейчас порядка 200 фунтов (90кг). Я не знаю, нормально ли это. Вы можете говорить об этом, а можете и не говорить. Когда я немного подрасту и начну драться с рейтинговыми противниками, я буду снижать свой вес, но сейчас мне нравится немного отъедаться”, — сказал Пимблетт.

Также Пимблэтт рассказал, что все хотят боя  с ним. Боец указал на свое количество подписчиков и сравнил их с числом подписчиков потенциальных соперников. Пэдди назвал себя устрашающим бойцом, который выглядит иначе. Вероятно, Пимблетт подерется в Вегасе 10 декабря.

“Все хотят драться со мной. У всех них менее 100 000 подписчиков, а у меня 1,8 миллиона или что-то в этом роде. Вот почему они хотят драться со мной. А еще я не очень страшный чувак. Я не выгляжу таким уж устрашающим, парень. Поэтому люди думают: ”О, я могу победить его». А когда ты заходишь со мной в клетку и тебе нужно решить эту головоломку, ты не можешь. Я думаю, что буду драться в Вегасе. Это то, на что я надеюсь. Я видел, что кард намечен на 10 декабря”, — сказал Пимблетт. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)