Пётр Ян: В Мораесе и Сехудо нет ничего особенного

В грядущие выходные на турнире UFC238 Пётр Ян постарается одержать пятую победу подряд, одолев Джимми Риверу. Боец верит, что если добьётся успеха, то получит титульный бой.

— Я хочу, чтобы следующий был за титул, — говорит Пётр во время подкаста mmafighting, — я не предаю особого значения рейтингам, но если честно, победа может значить, что в следующем бою я подерусь за титул. Стерлинг никогда не был хорош в боях. Я не знал, что Муньоз сражается в UFC так долго, я видел только его последний бой. Я даже не знал, что этот человек существует в дивизионе до его последнего боя. Очевидно, именно поэтому я дерусь в главном карде.

— Я не знаю, что решит UFC. Это будет мой пятый бой за один год, и другим ребятам потребовалось гораздо больше боев, чтобы попасть на то же место в дивизионе, что и у меня. Было бы здорово подраться за титул в 2019. Конечно я готов к титульному бою. Мне без разницы с Сехудо или Мораесом. В них нет ничего особенного. Честно говоря, раньше я готовился как любитель. Если я буду бороться за титул, я внесу значительные изменения в свой лагерь, и это тоже будет иметь значение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)