Почему бой между Нейтом Диасом и Джейком Полом маловероятен?

Нейт Диас холодно отреагировал на вызов Джейка Пола и намекнул, что в скором времени подпишет контракт с конкурирующим бойцовским промоушеном.

Бывший боец полусреднего дивизиона UFC Нейт Диас холодно отреагировал на вызов Джейка Пола и намекнул, что в скором времени подпишет контракт с конкурирующим бойцовским промоушеном.

Напомним, что «Мальчик из Диснея» не имеет поражений в своей боксёрской карьере, одержав шесть побед в шести поединках. В это число вошли победы над такими ветеранами смешанных единоборств, как: Андерсон Сильва, Тайрон Вудли и Бен Аскрен.

На данный момент, Джейк решил немного сменить сферу своей деятельности и обратил внимание на смешанные единоборства, подписав контракт с PFL. Выйдя на сцену ММА, Пол сразу же обратил внимание на Нейта, который после 15 лет пребывания в UFC, решил не продлевать контракт с лигой и вышел на рынок свободных агентов.

Я бы победил Диаса в бою по ММА. Он ничего не сможет сделать. Самым важным для меня будет научиться бить ногами. И поэтому я собираюсь потратить на это дополнительное время в своём лагере. Я займусь джиу-джитсу и выучу несколько ударов ногами, — сказал Пол.

Диас моментально отреагировал на этот выпад, опубликовав фотографию с названием японского бойцовского промоушена RIZIN. И если Нейт действительно подпишет контракт с этой организацией, то их бой становится маловероятным, поскольку спортсмены будут находиться в конкурирующих друг с другом франшизах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)