«Поддержка этого вида среди студентов», — Бату Хасиков хочет создать в университетах секции кикбоксинга

Хасиков секции кикбоксинга

Председатель Высшего наблюдательного совета федерации кикбоксинга России (ФКР) Бату Хасиков рассказал о том, какие цели ставит перед собой организация в направлении популяризации своего вида спорта среди учащихся высших учебных заведений

Председатель Высшего наблюдательного совета федерации кикбоксинга России (ФКР) Бату Хасиков рассказал о том, какие цели ставит перед собой организация в направлении популяризации своего вида спорта среди учащихся высших учебных заведений:

«Молодёжная политика является государственным приоритетом, это фундамент для развития России. Популяризация спорта — один из векторов на этом пути. Нашей целью является инициирование создания секций кикбоксинга на базе ведущих вузов страны, а также поддержка энтузиастов нашего вида спорта среди студентов», — так заявил Хасиков для пресс-релиза ФКР.

21 мая в одном из корпусов МГТУ имени Баумана в Москве организация провела открытую тренировку с участием Анастасии Яньковой, Владислава Туйнова и Артёма Пашпорина для учащихся данного учебного заведения. Как заявили представители ФКР после окончания мероприятия, данное явление не является единичным — и подобные тренировки планируется провести и в других вузах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)