Поединок между Стерлингом и Сехудо перенесен

Поединок между чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом и бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Генри Сехудо будет перенесен. Об этом рассказал сам Стерлинг.

Поединок между чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом  и бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Генри Сехудо будет перенесен. Об этом рассказал сам Стерлинг.

В интервью The Schmo Алджо заявил, что его бой с Сехудо будет точно следующим. Однако поединок не состоится в апреле. Команда Стерлинга перенесла сражение на май, чтобы полностью восстановиться после травмы.

«Генри «Тройной ноль» следующий, на 110% он следующий. Но бой не состоится в апреле. После разговора с моей медицинской командой и врачами мы собираемся дать себе еще немного времени. Поединок будет в мае… Итак, мы здесь. Я думаю, что стволовые клетки с биоускорителем будут очень хороши. Я очень оптимистично отношусь к этому и думаю, что я буду готов на 100 процентов. Так что я могу конкурировать с таким жестким конкурентом, как «Тройной ноль», — сказал Стерлинг.

Ранее известный менеджер Али Абдель-Азиз заявил, что Генри Сехудо проведет следующий бой за титул в легчайшем весе против Алджамейна Стерлинга. Поединок планировался на апрель этого года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)