Пол Фелдер говорит, что он еще не все показал в своем последнем бою

Пол Фелдер

Пол Фелдер передумал уходить на пенсию. Он заинтересован сражаться с топовыми бойцами и быть хэдлайнером турниров.

Боец UFC Пол Фелдер возвращается к разговору об отставке.В главном турнире UFC Auckland Фелдер дрался с Дэном Хукером. Он был близок к победе, но тем не менее, Хукер был лучше по решению судей. После поражения Фелдер сказал, что, возможно, это был его последний бой.

Теперь, чуть более недели спустя, на шоу ММА Ариэля Хельвани, когда его спросили, был ли это его последний бой, он сказал «нет».

Фелдер говорит, что все еще мечтает выиграть титул UFC и принести пояс домой. Итак, он знает, что у него еще есть несколько боев в нем.

— Этот момент казался почти правдоподобным, но нет, я думаю, что у меня осталось много сил, — сказал Фелдер. — Я уже выздоравливаю после одного из самых тяжелых сражений в моей жизни, и, черт, это вызывает привыкание, чувак. Это пять туров, это главное событие, мне понравилось. Мне понравилось быть на постере.

— Я довольно драматичный парень. Я вроде всегда думаю об этом моменте [выхода на пенсию в клетке]. Точно так же, как я всегда думаю о том, как бы смотрелся на моей талии пояс, и о том, чтобы отнести его обратно к Филли, — продолжил он. — Или сражаться в Wells Fargo Center в Филадельфии. Или принести пояс на стадион Орлов, Линк, и пообщаться с командой. Я фантазирую обо всех этих вещах, и выход на пенсию — просто еще одна из них. И это не так уж плохо.

Фелдер уверен, что хорошей мотивацией для него станут бои с топовыми соперниками и участие в главном событии. 

— Ходили разговоры о том, что Эл Яквинта хочет сразиться со мной, и если вы дадите мне пять раундов с ним на Fight Night или матч-реванш с Хукером (что может и не случиться), то я точно выступлю. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)