Пол Фелдер: «Я с нетерпением жду нового боя»

Пол Фелдер еще в марте заявил, что уходить в отставку не собирается. Он готов вернуться в октагон, как только закончится пандемия коронавируса.

Пол Фелдер еще в марте заявил, что уходить в отставку не собирается. После своего боя с Хукером тренер Фелдера Дюк Руфус рассказал, что он попросил президента UFC Дана Уайта провести матч-реванш. Однако Хукер планирует встретиться с Дастином Порье, когда UFC разрешат проводить турниры.

В своем последнем интервью Пол Фелдер рассказал, что он готов вернуться к борьбе, как только пандемия коронавируса закончится:

— Я не могу дождаться, когда снова смогу сражаться, — сказал Фелдер. — Я написал своему менеджеру вчера: «Чувствую себя немного подавленным, скучаю по своей работе». Я просто скучаю по этому огню. Но я реалист. Я не один из тех людей, которые говорят: «Нам нужно просто все открыть». Я не хочу, чтобы началась вторая волна коронавируса.

Когда UFC вновь начнет составлять график проведения турниров, очевидно, что Пол Фелдер будет стремиться вернуться в октагон как можно раньше. Учитывая большое количество претендентов в легком весе, было бы интересно посмотреть, кого UFC выберет в соперники Фелдеру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)