Пол Фелдер покажет на весах 155 фунтов перед UFC 242 на случай, если один из бойцов поединка Нурмагомедов-Порье вылетит

Пол Фелдер почти получил шанс всей его жизни в апреле 2018 года, но атлетическая комиссия штата Нью-Йорк помешала этому случиться.

7 сентября, когда он выйдет на поединок в одном карде с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Дастином Порье, он снова будет готов предложить свою кандидатуру, если один из бойцов основного события вылетит.

Нурмагомедов выйдет против Порье в качестве хедлайнера по объединению титулов на UFC 242 в The Arena t Yas Island в Абу-Даби. Фелдер (16-4 ММА, 8-4 UFC) проведет реванш с Эдсоном Барбозой в со-главном событии вечера.

На UFC 223 Тони Фергюсон был вынужден оставить свой титульный бой в легком весе против Нурмагомедова всего за несколько дней до боя. UFC остро нуждались в замене.

Чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй получил вызов, но был признан непригодным с медицинской точки зрения. На UFC 223 также участвовал Фелдер, который должен был выступить против Эл Яквинты. Когда стало известно, что Холлоуэй не сможет биться против непобежденного россиянина, Фелдер немедленно предложил свою кандидатуру.

Но атлетическая комиссия штата Нью-Йорк приостановила эту возможность, так как тогда он был бойцом вне рейтинга легкого дивизиона UFC. Его противник, Яквинта, получил вызов, тем самым оставив Фелдера без соперника. В конечном итоге, Фелдер вылетел из карда.

Фелдер, который теперь входит в топ-10 рейтингов в легком весе UFC, сказал, что он обязательно взвесится перед турниром в Абу-Даби и покажет 155 фунтов или меньше, на тот случай, если он получит шанс спасти главное событие UFC 242.

Когда ему позвонил его менеджер и сказал, что он проведет поединок на другой части мира, а именно в Абу-Даби, Фелдер был полон энтузиазма.

«Быть в со-главном событии турнира, где главным событием станет поединок Хабиба и Порье? Ответ — да», — сказал Фелдер MMA Junkie Radio. «Я покажу 155 фунтов на взвешиваний. Без сомнений».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)