Пол Фелдер уверен, что Конора Макгрегора просто переедут молодые бойцы

Бывший боец UFC, а ныне эксперт в области единоборств, Пол Фелдер поделился ожиданиями от будущего восстановившегося от травмы бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора

Бывший боец UFC, а ныне эксперт в области единоборств, Пол Фелдер поделился ожиданиями от будущего восстановившегося от травмы бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Фелдер считает, что ирландец уже не сможет составить конкуренцию молодым бойцам.

В рамках подкаста The Fighter and The Writer Фелдер заявил, что уважает Макгрегора. Однако, эксперт уверен, что Конора победят почти все топы легкого веса. Единственный адекватный вариант для Конора — Майкл Чендлер, считает Фелдер.

«Не хочу проявить неуважение, но я реально считаю, что нынешние бойцы переедут Макгрегора. Если ты не держишь руку на пульсе, не тренируешься с этими парнями, то тебе остается лишь надеяться на бои с Майклом Чендлером. Он не захочет драться с Арманом Царукяном, Матеушем Гамротом и другими молодыми, голодными зверями, которые прокладывают себе путь к вершине дивизиона», — сказал Фелдер.

Последний поединок Конор Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец проиграл Дастину Порье техническим нокаутом. Макгрегор имеет в своем активе 22 победы и 6 поражений. Сейчас ирландец восстанавливается после перелома ноги, полученного в бою с Дастином Порье. Ранее Макгрегор заявил о готовности провести поединок против нынешнего чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)