Результаты турнира «Наше дело 81»

Предлагаем вашем вниманию результаты турнира Наше дело 81, который завершился вчера в Москве (Россия) в международном центре самбо.

Предлагаем вашем вниманию результаты турнира Наше дело 81, который завершился вчера в Москве (Россия) в международном центре самбо.

В главном событии вечера российский боец Александр Грозин победил раздельным решением судей спортсмена из Казахстана Муратбека Касымбая.

В со-главном поединке непобежденный белорус Федор Колтун одолел российского ветерана Михаила Колобегова техническим нокаутом после первого раунда. Россиянин получил травму ноги и решил не выходить на второй отрезок.

Представитель Азербайджана Хайбула Мусалов встречался с грузином Михаилом Гогитидзе и уверенно разобрался с ним в первом раунде, победив техническим нокаутом.

В главном медийном противостоянии Мурад «Яхай Баля» Легенда сразился с Фаридом Ядуллаевым и победил единогласным решением судей, тем самым, взяв у Фары реванш за поражение, которое он потерпел в июле этого года.

В поединке тяжеловесов Данияла «Т-34» Эльбаева и Николая «Котлеты» Савилова была зафиксирована победа первого удушающим приёмом в первом раунде.

Поединок между Ильнаром «Хантером» Ишимбаевым и Ярославом «Пурпурным Драконом» Куком прошёл всю дистанцию и завершился победой Кука раздельным решением судей.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)