«Поправляйся скорее, грязные трусики», — Макгрегор хочет четвертого боя с Порье

Накануне стало известно о том, что Дастин Порье, бывший временный чемпион UFC в легком весе, попал в больницу – ему диагностировали стафилококк. Мимо данной новости не прошел Конор Макгрегор.

Накануне стало известно о том, что Дастин Порье, бывший временный чемпион UFC в легком весе, попал в больницу – ему диагностировали стафилококк. Мимо данной новости не сумел пройти Конор Макгрегор.

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях следующим образом отреагировал на госпитализацию «Бриллианта» в своих социальных сетях:

«Поправляйся скорее, грязные трусики».

Дастин ответил Конору весьма оригинально:

«Ты закончил сниматься в «Доме у дороги» и готов снова получить по лицу!?».

Макгрегор, в свою очередь, намекнул на то, что он вновь хочет драться с Порье.

“Да, я в Амстердаме. Огромный, как Ван Дам. Ты не просто пострадал, приятель. Тебе было страшно и больно, не забывай об этом. Я возвращаюсь, чтобы уложить тебя в коробку. Я отправлю тебя с Земли. Навечно. Ты тоже жди «Дом у дороги». Тебе и твоей жене понравится”, – написал «Печально известный».

Напомним, Конор Макгрегор свой крайний бой провел летом 2021 года. Тогда он из-за перелома ноги проиграл Дастину Порье. При этом прошлогодняя встреча стала для ирландца и американца уже третьей в MMA. Сейчас счет в истории их личного противостояния 2:1 в пользу «Бриллианта».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)