Популярный дагестанский боец готов избить обидчика Хабиба Нурмагомедова

Непобеждённый Хизри Абдулаев назвал «Анубиса» клоуном, младенцем и маленьким пёсиком.

Пятикратный чемпион Дагестана по ММА, чемпион Кубка мира по грэпплингу и чемпион организации Orion Fighting Global Хизри Абдулаев заявил, что готов бесплатно подраться с бойцом, записавшим дисс на Хабиба.

Дмитрий Кузнецов по прозвищу «Анубис» недавно записал дисс на действующего непобежденного чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Ролик стал обсуждаемым в сети, и Хизри Абдулаев решил встать на защиту земляка. Он обратился к лиге Gorilla Fighting Championship и попросил организовать ему бой с Кузнецовым.

«Кузнецов, ты слился от боя со мной, когда был реальный вариант подраться, а сейчас решил хайпануть за счёт Хабиба? Ты серьёзно? Видимо мне придётся заткнуть пасть тебе и подобным клоунам.

GFC, я знаю, что по возвращению вы планируете крупный турнир. Разделаю этого младенца в любом городе. Сделаю это даже бесплатно, оплатите мне только дорогу. Маленький пёсик не совсем понимает, на кого лает», — написал Абдулаев в Instagram.

Хизри Абдулаев имеет рекорд 5-0 и выступает в наилегчайшем и легчайшем весах. Дмитрий Кузнецов обладатель рекорда 10-6 и сражается в полулёгком весе. Несмотря на то, что Абдулаев обратился к промоушену GFC, ни у кого из них нет ни одного боя в этой организации.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)