После короткого выхода на пенсию, ветеран UFC Райан ЛаФлэр хочет подписать контракт с PFL на бой с Рори Макдональдом

Райан ЛаФлэр

Райан ЛаФлэр хочет вновь выйти в клетку. Его счет в UFC был 7-3. Ему удалось одержать заметную победу над Сантьяго Понзиниббио. Тем не менее, он должен был закончить свою карьеру в ММА после того, как Энтони Рокко Мартина отправил его в нокаут на UFC 229 и из-за полученных травм.

— Я ушел на пенсию не из-за поражения, а потому, что мое тело больше не могло этого выносить. Я заканчивал свою третью операцию, и у меня было 10 боев в UFC и было пять операций. Казалось, что каждый раз, когда я дрался, мне приходилось делать операцию. Мое тело просто начало сдаваться. Я полностью отстранился от спорта и перестал любить его, потому что он превратился в работу. Я был ранен, тратил больше времени на восстановление своего здоровья, чем готовился к бою, — сказал Райан ЛаФлэр BJPENN.com.

ЛаФлэр считает, что травмы помешали ему проявить себя в UFC. Вместо этого, после ухода на пенсию, он тренировал таких, как Брайан Келлехер и Джон Готти III, но Райан заинтересован в возвращении и подписании контракта с PFL.

— В основном я хочу в PFL, потому что мне нравится, как организация управляется и как они относятся к своим бойцам. Вы знаете, когда вы боретесь, и все готово для вас. Мне нравится то, что они делают, и деньги говорят сами за себя. Я провел бесчисленное количество часов в тренажерном зале, и это окупится. Я вижу возможность работать с людьми из этой организации, и я хочу кусок пирога. Я знаю, что могу быть силой, с которой нужно считаться.

Хотя он заинтересован в возвращении, ЛаФлэр говорит, что деньги должны иметь смысл. У него также пока нет предложения от PFL. Но, с его менеджером Али Абдель Азизом, он верит, что это будет сделано, и он, наконец, сможет бороться против Рори Макдональда, которого хотел победить в течение многих лет.

— Вы можете спросить любого из моих тренеров, я всегда говорил, что бой с Рори Макдональдом — хороший матч для меня. Когда я пришел в UFC и у меня была горячая полоса, я хотел этого боя. Всегда чувствовал, что он был парнем, стоящим на пути, где я хотел быть. Очевидно, наши пути никогда не пересекались, и он отправился в Bellator.

— Он очень умен и техничен, но и я тоже. У меня очень сильная борцовская игра. В последующих раундах я бы нашел способ победить. Он потрясающий боец, но он не представляет большой угрозы для меня. Он является фаворитом на победу. Так что я возьму его первым или возьму в финале, мне все равно.

Райан ЛаФлэр считает, что если он будет частью PFL, то станет чемпионом в полусреднем весе и выиграет миллион долларов в конце.

— Я думаю, что нахожусь на другом уровне, чем эти ребята, или на том же уровне, но с лучшей умственной способностью сделать это, — заключил он.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)