Потерпевший из-за стрельбы Веласкеса: Я прошу вас помочь защитить мою семью и наше общество от Кейна

Потерпевший из-за стрельбы Веласкеса, Пол Бендер попросил суд отказать экс-бойцу в освобождении под залог.

Потерпевший из-за стрельбы Веласкеса, Пол Бендер заявил, что опасается за свою жизнь, а также за жизнь своей семьи после того, как Веласкес якобы подстрелил его, добавив к этому то, что из-за случившегося инцидента потерял функцию трех пальцев из-за повреждения плечевой артерии в результате огнестрельного ранения руки.

Об этом он поведал на суде, где попросил отказать экс-бойцу в освобождении под залог.

Доброе утро, ваша честь. Меня зовут Пол Бендер. Я человек, который был за рулем грузовика, и человек, подстреленный Кейном Веласкесом 28 февраля 2022 год. Мы просто следовали постановлению суда, чтобы получить устройство GPS-мониторинга для Гарри, когда Кейн начал преследование. Он стрелял в нас и гнал за нами со скоростью более ста миль в час. Когда мы остановились возле школы, он снова выстрелил в нас, перебив мне плечевую артерию и нерв. Я потерял способность пользоваться тремя пальцами и больше не смогу работать, потому что не смог пройти медосмотр

Веласкес не уважает человеческую жизнь. Он легко мог застрелить семью в машине рядом с нами, невинных пешеходов или даже маленьких детей. Ему все равно, что его могли увидеть. Он не заботится о верховенстве закона и не уважает нашу судебную систему. Если представится возможность, я уверен, что он попытается закончить то, что начал. Я боюсь за свою жизнь, а также за жизнь своей семьи. Никакой залог или GPS-монитор не остановят его. Со всем уважением, ваша честь, я прошу вас помочь защитить мою семью и наше общество от Кейна и отклонить его просьбу об освобождении под залог, — сказал Бендер.

Если Веласкеса признают виновным в покушении на убийство, ему грозит от 20 лет до пожизненного заключения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)