Представлен первый промо-ролик к бою Тони Фергюсон – Джастин Гетжи на UFC 249

Предлагаем вашему вниманию эпичное промо к предстоящему номерному турниру UFC 249, в главном поединке которого Тони Фергюсон сразится за временный пояс с Джастином Гетжи.

Джастин Гетжи в ближайшее время выйдет на бой с Тони Фергюсоном за временный титул чемпиона UFC в легком весе в главном событии турнира UFC 249, который состоится 18 апреля.

Накануне глава UFC Дана Уайт опубликовал в своем “Твиттере” новое эпичное промо к вышеупомянутому номерному турниру:

https://twitter.com/danawhite/status/1248130005122473986?s=20

Изначально Фергюсон должен был разделить октагон с бесспорным чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Однако из-за карантина в связи с пандемией Covid-19 и закрытых границ “Орел” не смог покинуть страну.

18 апреля на замену Нурмагомедову выйдет претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Джастин Гетжи (21-2). “Хайлайт” ведет серию из 3-х побед, причем все они одержаны нокаутом в первом раунде. В этом впечатляющем отрезке Гетжи смог удосрочить Джеймса Вика, Эдсона Барбозу и в крайнем бою небезызвестного Дональда Серроне.

Фергюсон тем временем в настоящее время находится на победной серии из двенадцати боев. “Эль Кукуй”, как и его предстоящий визави Джастин, в своем последнем бою досрочно победил “Ковбоя” Серроне.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)