Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что Даниэль Кормье проведет еще как минимум один бой: Мы собираемся устроить трилогию

Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что бывший чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весе Даниэль Кормье проведет еще как минимум один бой.

Недавно одиозный босс сильнейшей ММА организации мира поговорил с Barstool Sports, где он объявил, что UFC планирует организовать трилогию между Даниэлом Кормье и действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем.

«ДиСи» улетел в нокаут рук от уроженца Кливленда в хедлайнере номерного турнира UFC 241 в Анахайме.

После поражения 40-летний Даниэль Кормье был близок к тому, чтобы официально уйти в отставку. Однако теперь кажется, что капитан команды AKA совершит еще одну прогулку по октагону, прежде чем завершит карьеру.

«Стипе Миочич восстанавливается после того боя (на UFC 241 против Кормье). Он все еще весь в синяках и травмах», — объяснил Дана Уайт. «Мы ждем, когда же он полностью восстановится. И тогда да, мы обязательно устроим трилогию с Кормье”.

Напомним, что Даниэль Кормье и Стипе Миочич впервые встретились на UFC 226 в Лас-Вегасе в июле 2018 года, и тогда «ДиСи» одержал сенсационную и яркую победу нокаутом в первом раунде.

Победив Миочича Кормье сотворил историю, став одним из нескольких двойных чемпионов UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)