Президент UFC объяснил, почему считает Конора Макгрегора самым популярным бойцом в истории

Дана Уайт считает Конора Макгрегора первой по-настоящему международной суперзвездой в истории UFC, и именно это отличает его от других звезд, таких как Джордж Сен-Пьер, Андерсон Сильва и Ронда Роузи.

“В UFC все работает таким образом, что бойцы, которые становятся этими большими звездами, становятся партнерами. Мы начинаем сотрудничать в системе pay-per-view (платные трансляции), и именно так мы все зарабатываем деньги. … От Чака Лидделла до Андерсона Сильвы, от Джорджа Сен-Пьера до Джона Джонса, Ронды Роузи — все они несли с собой что-то необычное…

Так, например Джордж Сен-Пьер помог для нас открыть канадский рынок, а с Андерсоном Сильвой мы вошли в Бразилию, Ронда Роузи привела женщин, которые наверняка никогда не смотрели бы бои. Разница между всеми ними и Конором Макгрегором заключается в том, что Конор Макгрегор принёс нам мировую известность.

Все на земле полюбили Конора Макгрегора, и он открыл для нас новые территории, которые прежде нами никогда не интересовались. Возможно, в тех странах у нас и была небольшая фанатская база, но он вывел нас на уровень. Он первый парень, который действительно стал мировой звездой”, – цитирует Уайт The Mac Life.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)