Президент UFC подтвердил, что победитель пары Фергюсон — Гетжи будет драться с Хабибом Нурмагомедовым за чемпионский титул

Дана Уайт заявил, что победитель главного боя вечера турнира UFC 249 сразится с чемпионом лёгкого веса Хабибом Нурмагомедовым. А это значит, что долгожданный бой Хабиба и Тони Фергюсона всё ещё может состояться.

После того, как Нурмагомедов был вынужден сняться с поединка, ему на замену вышел Джастин Гетжи. Теперь Гетжи и Фергюсон разыграют временный титул чемпиона, и Уайт сказал, что победитель этого противостояния обязательно встретится с Хабибом.

— Бой Фергюсон vs Гетжи будет одним из самых жестоких боёв, которые вы когда-либо увидите. Я гарантирую вам это, — сказал Уайт в эфире Instagram Live. — Этот бой будет невероятным. Победитель сразится с Хабибом за титул. Сто процентов.

Хабиб ещё не скоро сможет вернуться в октагон. Начался Священный месяц Рамадан, после которого чемпиону предстоит восстановиться. Сам Хабиб говорил, что хочет вернуться уже в начале августа, но Уайт не ожидает такого скорого возвращения.

— Хабиб вернётся в сентябре или октябре, — сказал Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)