Президент UFC сравнил Хорхе Масвидаля с братьями Диаз

Президент UFC Дана Уайт заявил, что топовый полусредневес Хорхе Масвидаль очень похож на братьев Диаз в плане ведения переговоров.

В течение многих лет руководству UFC было трудно заставить Ника и Нейта Диаза вернуться в октагон, так как скандально известные братья захотели больших денег.

«Это не удивительно. Это то, что мы делаем. Очевидно, мы занимаемся этим уже 20 лет. Люди, которые хотят драться, получают бои, а люди, которые этого не хотят – не получают.  Гилберт Бёрнс в настоящее время занимает первую строчку в дивизионе и поэтому он выходит на бой против чемпиона», — сказал Уайт в беседе в журналистами в преддверии предстоящего турнира UFC.

«Этот парень [Бёрнс] хочет драться как можно чаще, а поведение Масвидаля меня совсем не удивило. Он чем-то смахивает на братьев Диаз. Он бьет по своему собственному барабану, и когда ему хочется что-то сделать, он так и поступает. В этом нет ничего удивительного».

Далее Уайт оставил послание Масвидалю:

«Слушайте, уже на протяжении 10 лет я каждые выходные устраиваю бои. Если ты хочешь драться, то позвони. Мы предложим тебе варианты, а принимать их или нет – решать тебе.

Так было всегда. Но все ведут себя так, словно это какая-то новая гребаная драма, которой никогда не случалась в истории спорта. Это происходит постоянно, нон-стоп». – добавил функционер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)