Профессиональные бойцы MMA дали прогноз на бой Юрайа Холл vs. Андерсон Сильва

юрайя холл и андерсон сильва

В главном событии UFC Vegas 12 Юрайа Холл сразится с Андерсоном Сильвой. В этом бою Холл является фаворитом. Но Андерсон также может удивить любителей MMA, ведь это будет его последний выход в октагон.

В главном событии UFC Vegas 12 Юрайа Холл сразится с Андерсоном Сильвой. В этом бою Холл является фаворитом. Но Андерсон также может удивить любителей MMA, ведь это будет его последний выход в октагон.

В преддверии боя BJPENN.com обратился к нескольким профессиональным бойцам, чтобы получить их прогноз. 

«Я думаю, что Юрайа сильный соперник, а Андерсон — один из величайших бойцов в истории. Однако он уже миновал свой расцвет, так что победу одержит Юрайв».

Йен Хейниш, средний вес UFC

«Я ставлю на Юрайю Холла. Я видел, как он немного тренировался в Вегасе, и думаю, что он это сделает».

Александр Эрнандес, легкий вес UFC

«Это очень забавный бой. Я думаю, Юрайа победит. Я не думаю, что Андерсон сможет сравниться с силой или взрывом, которыми обладает Юрайа. Андерсон действительно хорошо справляется, когда может диктовать темп, но я не думаю, что на этот раз он сможет это сделать».

Рэнди Коста, легчайший вес UFC

«Андерсон Сильва — один из моих кумиров и причина, по которой я продолжаю развиваться в этом спорте. Юрайа Холл был приглашенным тренером в The Ultimate Fighter. Я просто хочу увидеть между ними хорошую драку. Мне сложно выбрать одно из них».

Морис Грин, полутяжелый вес UFC

«Победит Андерсон Сильва. По стилю они похожи, но я думаю, что Холл немного тускнеет по мере продолжения боя, а Сильва добивается этого в третьем раунде».

Кейси Кенни, легчайший вес UFC

«Андерсон Сильва завершит свою легендарную карьеру, отправив в нокаут Холла».

Ренато Мойкано, UFC в легком весе

«Юрайа Холл моложе и более взрывоопасен. Время взяло верх над Сильвой, но он легенда. И хотя я думаю, что Холл может победить, ставку делаю все-таки на Андерсона».

Дастин Джейкоби, полутяжелый вес UFC: 

«Думаю, Андерсон Сильва. Должен быть хороший яркий бой».

Джеймс Краузе, полусредний вес UFC

Ниже вы найдете сводную таблицу по коэффициентам, а также прогнозы от наших экспертов

Юрайа Холл явный фаворит будущего противостояния. Еще бы, он младше соперника на 9 лет и показывал в последнее время более стабильные результаты.

Читайте также:

https://fight.ru/juraja-holl-anderson-silva-prognoz-i-stavka-na-glavnyj-boj-ufc-fight-night-181-holl-vs-silva/

Вам может быть интересно

Комментарии (0)