Прогноз на бой Дональд «Ковбой» Серроне – Джастин Гетжи от бойцов ММА

Два любимца публики, Дональд Серроне и Джастин Гетжи столкнутся вот уже в эту субботнюю ночь в главном событии UFC Vancouver. «Ковбой» постарается реабилитироваться после крайнего поражения от рук Тони Фергюсона, в то время как Гетжи надеется увеличить свою серию побед до трех.

В преддверии интереснейшего противостояния двух топовых легковесов BJPENN.com пообщались с некоторыми профессиональными бойцами, которые любезно дали прогноз на бой.

Вот что из этого вышло:

Волкан Оездемир, полутяжеловес UFC: “Это будет прекрасная бойня, точно все будут рады. Я думаю, что Ковбой выполнит работу. Джастин Гетжи принял много урона за свою карьеру, и я думаю, что опыт и самообладание Дональда Серроне приведут его к победе.”

Мэтт Митрионе, тяжеловес Bellator: “Сложный бой для прогноза. Всем нравится Ковбой, но я думаю, что Гетжи выиграет. Он агрессивно рубится в стойке, и да, он выиграет бой.”

Ник Ньюэлл, легковес Bellator: “Джастин Гетжи выиграет этот бой. Он действительно хороший ударник, который постоянно идет вперед на соперников. Дональд Серроне более техничен, но постоянное давление вперед сыграет ключевую роль в этом бою.”

Драккар Клозе, легковес UFC: “Я думаю, что Гетжи выигрывает. Я был в Performance Institute, разговаривал с ним, и он сообщил, что это лучший тренировочный лагерь в его карьере. Они закатят настоящее шоу, и это будет потрясающий бой, но я думаю, что Гетжи справится с поставленной задачей.”

Диего Феррейра, легковес UFC: “Ковбой выигрывает. Я всегда был большим поклонником Ковбоя, и мне нравится его стиль ведения боя. Его кардио сыграет ключевую роль, и он победит техническим нокаутом.”

Кейси Кенни, боец легчайшего дивизиона UFC: “Чувак, это будет хороший бой. Я думаю, что Гетжи одержит победу. Но в то же время не стоит списывать со счетов Ковбоя. Гетжи выходит на бой после победы над Барбозой устрашающим нокаутом. Думаю, что повторится подобный сценарий.»

Содик Юсуфф, полулегковес UFC: “Это сложный вопрос. На стороне Гетжи нокаутирующая мощь, гипотетически он сможет удосрочить Серроне в ранних раундах. Но, если Ковбой будет постоянно двигаться и не стоять на месте, то он сможет выиграть бой. Он более техничный боец, чем Гетжи. Но повторюсь, что Гетжи бьет очень сильно и быстро. Сложный бой для прогноза, но все же я отдаю предпочтение Ковбою.”

Рики Бандехас, боец легчайшего дивизиона Bellator: “Ковбой сделает свою работу. Он более техничен, и он не станет рубиться в начале боя и добьется финиша в поздних раундах.”

Ти Джей Браун, полулегковес UFC: “Мужик, скажу как есть. Я большой поклонник Ковбоя, и я думаю, что он выиграет. Но что бы там ни было, нас ждет прекрасный бой.”

Вам может быть интересно

Комментарии (0)