Прогнозы бойцов UFC на бой Дерека Брансона против Эдмена Шахбазяна

Прогнозы бойцов UFC на бой Дерека Брансона против Эдмена Шахбазяна

В главном событии UFC Вегас 5, который состоится уже в эту субботу в Лас-Вегасе, Дерек Брансон встретится с молодым и перспективным бойцом Эдменом Шахбазяном. Согласно ПАРИМАТЧ, уверенный фаворит противостояния 22-летний Шахбазян – за его победу предлагают коэффициент 1.30. Брансон, тем временем, крупный андердог за 3.75.

В преддверии боя, портал BJPENN.com опрос у нескольких профессиональных бойцов, чтобы получить их прогнозы на важное предстоящее противостояние.

Гилберт Бернс, полусредневес UFC: «Дерек Брансон победит. Он в прекрасной форме и готов к работе».

Ренато Моикано, легковес UFC: «Я думаю, Эдмен останется непобежденным, оформив очередную победу техническим нокаутом».

Стивен Петерсон, полулегковес UFC: «Ожидаю досрочную победу. Шахбазян практически все свои бои закончил досрочно в первом раунде. У Брансона гораздо больше опыта на более высоком уровне конкуренции.  Думаю, Эдмен начнет агрессивно, но я считаю, что Дерек Брансон справится с его давлением и оформит нокаут в первом раунде».

Сэм Алви, полутяжеловес UFC: «Брансон слишком опытен, и он выполнит свою работу».

Мирсад Бектич, полулегковес UFC: «Шахбазян невероятно силен и уверен в себе. Сложный бой, но я думаю, что Шахбазян справится с поставленной задачей».

Макс Гриффин, полусредневес UFC: «Победа Дерека Брансона техническим нокаутом. Он проигрывал элите среднего дивизиона».

Юсеф Заллал, полулегковес UFC: «Я думаю, что Шахбазян победит досрочно».

Бенито Лопес, боец легчайшего дивизиона UFC: «Мое мнение, что Эдмен Шахбазян победит нокаутом или техническим нокаутом. Его бокс на высоком уровне и все будет, зависит от того, сможет ли Брансон перевести его на землю. Как бы то ни было, я думаю, что Эдмен победит».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)