Прогнозы бойцов UFC на бой Тони Фергюсон vs. Чарльз Оливейра (часть 2)

На этих выходных состоится бой в лёгком весе между третьим номером рейтинга Тони Фергюсоном и седьмым номером рейтинга Чарльзом Оливейрой. Этот бой вызывает большой резонанс в бойцовском сообществе, и следовательно, многие представители смешанных единоборств высказывают свои предпочтения и дают прогнозы. Ниже представлена вторая часть прогнозов на этот бой от бойцов организации UFC.

Роб Фонт (легчайший вес): «Блин, страшный бой. Нутром чую, что нужно ставить на Чарльза Оливейру. Мне он нравится, я его большой фанат. Я огромный фанат Чарльза Оливейры. Мне нравится, как он комбинирует удары и сабмишены, нравится его борьба. Но, блин, есть долбаный Тони Фергюсон, Терминатор. Не знаю, он очень страшен на спине. Это непростое решение. Я выберу Фергюсона»

Маккензи Дерн (минимальный вес): «О, это просто что-то с чем-то. Супер. Я с нетерпением жду этого боя. Фергюсон – Гэтжи – это был один из тех боев, которые я смотрела очень внимательно, следила за их движениями и всеми их фишками. Они оба очень вдохновляют. А Чарльз Оливейра – настоящий мастер по сабмишенам. Наверное, я выберу Чарльза, просто потому что мне ближе джиу-джитсу, и, возможно, будут сабмишены. Я знаю, что он очень хочет провести удушающий. Но вообще очень сложно сказать. Я знаю, что Фергюсон хочет вернуться после того, что произошло в его последнем поединке. Он устроит шоу. Не знаю, не знаю, но, думаю, победит Оливейра»

Джастин Джейнс (легкий вес): «Должен признаться, я большой фанат Чарльза Оливейры. И хотя я немного злюсь на него за то, что он обладает самым быстрым финишем в его дебютном бою, а я в этом плане занимаю вторую строчку. Мне кажется, он идет на победной серии из семи побед подряд, если я не ошибаюсь. Я думаю, он самый недооцененный легковес в дивизионе. Думаю, он заслужил этот бой. Мне кажется, что Оливейра будет андердогом в этом бою, и я выбираю его. После того, как я увидел, что он вытворяет в дивизионе, и после того как он выиграл семь боев подряд на высшем уровне, это просто невероятно. Я думаю, он подходит для этого. Я знаю, что вы смотрели последний бой Тони Фергюсона с Гэтжи, в том бою он принял на себя много урона. Я задаюсь вопросом, вернется ли он тем же бойцом после такого боя? Когда Гевин Такер ударил меня в голову, я был в шоке еще пару дней, думая, «блин, а смогу ли я выдержать такой урон в следующем бою?». Конечно, я полностью восстановился и знаю, что теперь могу, но он принял намного больше урона, чем я, и мне просто интересно, будет ли он тем же бойцом. Я болею за Оливейру, он сейчас на кураже, и я думаю, он победит Тони»

Малкольм Гордон (наилегчайший вес): «Это безумный бой, если честно. Я очень надеюсь, что победит Тони Фергюсон, просто потому что видел, через что он прошел. Он очень хочет титульного боя, так что я выберу Тони Фергюсона. Он жесткий и очень выносливый, к тому же, у него есть борцовская подготовка, так что, надеюсь, он сможет использовать ее, чтобы измотать Чарльза»

Миша Циркунов (полутяжелый вес): «Обычно я бы сказал Тони Фергюсон, но Чарльз Оливейра тоже не увалень. Это очень жесткий бой. Как по мне, это бой 50 на 50. Чарльз Оливейра, наверное, андердог, так что, может, я выиграю немного денег. Наверное, я поставлю на Чарльза Оливейру» 

Монтана Де Ла Роса (наилегчайший вес (ж)): «Я выберу Тони. Думаю, он победит сабмишеном» 

Питер Барретт (полулегкий вес): «Думаю, мы увидим безумного, дикого, непредсказуемого Тони, потому что он идет после поражения Гэтжи. Думаю, он захочет вернуть свое имя на то место, которого, как он считает, он заслуживает. Поэтому он выйдет и сделает все, что можно, попробует победить этого парня всеми возможными средствами. Думаю, фанаты выиграют от этого боя. Я ставлю на Фергюсона»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)