Промоутер Уайта назвал компонент, который решит исход реванша против Поветкина

И этот компонент — не физическая форма

Промоутер полутяжеловеса Диллиана Уайта (27-2, 18 КО), Эдди Хирн, заявил, что в реванше его подопечного с российским боксёром Александром Поветкиным (36-2-1, 25 КО) всё решит психологическое состояние Уайта, а не его физическая форма.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«На это можно посмотреть с дух сторон: Диллиан контролировал бой и был в секундах от победы, пока тот один удар на миллион не поразил его, но шансы того, что в реванше произойдет то же самое, очень малы. Или можно сказать, что Поветкин съел два лучших удара Диллиана, встал с пола дважды и остановил его единственным сильным ударом, которым попал. Это не была 12-раундовая война или длительное избиение, так что физически Диллиан должен быть в порядке, но реванш больше касается психологической подготовки.

Диллиан потребовал реванша сразу же, без колебаний, потому что он считает, что это была лишь секундная ошибка, которую он может исправить. Однако Поветкин тоже ухватился за реванш, потому что считает, что избил Диллиана и может удвоить сумму еще одним легким вечером. После такого нокаута можно быстро восстановиться, но психологически он может оставить след, и мы выясним, так ли это, 21 ноября», — сказал Хирн.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)