Пронин – о конфликте «Белаза» Ковалева и Хейбати: Влад просто возьмет и сломает его

35-летний российский боец ММА Артур Пронин, ставший гостем 15-го выпуска подкаста Fight Live, прокомментировал конфликт своего одноклубника, известного белорусского бойца Владислава «Белаза» Ковалева с представителем индустрии поп-MMA Али Хейбати.

«Сразу говорю, что если Хейбати будет газовать, Влад его снесет, 100%. Хейбати, когда в кулуарах видел «Белаза», у него глаза слезились и тряслись. Я вот 86 кг вешу, неплохо физически развит — а меня Влад берет и как соломинку переламывает. Хейбати ниже меня, меньше комплекцией, и прет на «Белаза»… Влад просто возьмет и сломает его. Это по MMA, а в кулачке Влад набрал очень хороший ход в плане рук, он понял как ими бить, у него неплохо получается. Я думаю, что если Рябой смог посадить Хейбати, то «Белаз» финиширует его конкретно», — рассказал Пронин.

Напомним, Владислав «Белаз» Ковалев провел свой последний поединок 9-го декабря на турнире Ural FC 5, где его оппонентом стал бразильский боец Велл Оливейра по прозвищу «Мутант». В этом противостоянии Владислав одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Ковалев имеет на своем счету четыре победы и два поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

RCC 17: Шлеменко vs Илич

15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;

15 декабря Бой Алексей Олейник — Фернандо Родригес;

15 декабря Бой Максим Гришин —  Асылжан Бакытжанулы.

UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;

17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)