Прямая трансляция Bellator 233

В ночь на 9 ноября в Такервилле (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам Bellator 233. Главная карта ивэнта предложит фанатам четыре боя. Заглавный из них сведет в клетке Джона Солтера и Костелло ван Стениса, а соглавное событие – Мохаммеда Лаваля и Эндрю Капеля.

Прямой эфир турнира Bellator 233 начнется в субботу 9 ноября. Бои предварительного карда начинаются 01:45 по московскому времени, а бои главного карда в 05:00.

Бывший чемпион Strikeforce Мухаммед Лаваль вернется для последнего боя. «Кинг Мо» объявил о своем уходе из ММА в этом году после поражения на турнире Rizin, но принял решение вернуться, чтобы сразиться с Эндрю Капелем на турнире Bellator 233 в ноябре. 

Этот поединок станет прощальным для Мухаммеда. Официальные представители Bellator впоследствии подтвердили, что этот поединок состоится.

Лаваль (21-9, 1 NC), когда-то считавшийся одним из лучших полутяжеловесов в мире, проиграл последние три боя подряд. Он объявил о своем уходе в отставку в апреле, после того, как уступил Иржи Прохазке в японской организации Rizin.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)