Пять российских бойцов подерутся на турнире BRAVE CF

1 октября в Бахрейне состоится турнир BRAVE CF 43, уже 3 по счету турнир BRAVE CF за последние 3 недели. Из 8 боев, заявленных в карде, в 5 будут драться бойцы из России.

В со-главном событии вечера подерется Касум Касумов (11-1) против бойца из Болгарии Димитара Костова (11-6). Это второй бой для Касума в организации BRAVE CF и ему уже доверяют место в со-главном бою вечера. Все потому, что в своем дебютном бою в промоушене Касум одержал победу досрочно, эффектно задушив соперника. К тому же, на свой первый бой Касум выходил на коротком уведомлении, заменив Дина Гарнета, который травмировался во время спарринга с самим Касумом.

Также второй бой в BRAVE CF проведет один из самых перспективных молодых проспектов – Мохаммед Мокаев (2-0). Уроженец Дагестана, представляющий Великобританию, является 2-х кратным чемпионом мира по ММА среди любителей. Он начал свою профессиональную карьеру 1 августа, где на турнире BRAVE CF 37 одержал победу единогласным решением судей. Затем, еще один бой он провел 22 августа, где досрочно одержал победу в 1 раунде. Спустя 2 месяца после дебюта Мокаев проведет свой третий профессиональный бой против непобежденного бойца из Великобритании Джейми Келли (2-0).

Также на турнире примут участие бойцы из Чеченской Республики, представляющие бойцовский клуб «Ахмат»

Ахмед Шерваниев (14-1) будет драться против бойца из Швеции Армана Попала (5-2).

Анзору Абдулхожаеву (10-1) будет противостоять боец из Ирана Сухейль Давуди (1-1)

Самый сложный бой предстоит провести Абдул-Рахману Махажиеву (9-5). Против него будет драться боец из Киргизии Абдисалам Кубаныч (14-2). Кубаныч идет на серии из 7 побед подряд, также имеет в активе 9 побед нокаутом, 2 болевыми приемами. Однако, Абдул-Рахман Махажиев тоже умеет завершать бои досрочно. Все 9 побед в его карьере не доходили до решения судей. Из них 8 он завершил болевыми приемами. Все это позволяет говорить о том, что этот бой получится зрелищным и понравится зрителям.

Кстати, о зрителях. Российские болельщики смогут в прямом эфире бесплатно смотреть все бои турнира BRAVE CF 43 на сайте TELESPORT.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)