Раисов готов заплатить за реванш против Резникова

Об этом боец заявил в интервью Асланбеку Бадаеву

Бывший чемпион лиги АСВ в полулегком весе Юсуф Раисов, в интервью Асланбеку Бадаеву, заявил, что ради реванша с Артёмом Резниковым, готов дополнить его гонорар на 10 тысяч долларов, заплатив из своих личных денег.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Какой бы поединок ни был, мы принимаем все как есть, чтобы тогда, когда мы выиграем, мы могли уверенно говорить, что и поражение умеем принимать. Это во-первых. Во-вторых, меня успокаивает, что мы все еще находимся в одной лиге. И на данный момент я уверен, что наш реванш очень интересен. А в-третьих, я дал Артему этот бой, хотя мог от него отказаться. В любом случае он обязан дать бой мне», — заявил Раисов.

Для того, чтобы бой состоялся, Раисов готов частично удовлетворить финансовые требования Артема за второй бой.

«Артем говорил после боя, что он готов подраться (еще раз), но за деньги. Я считаю, что это очень неправильно с его стороны, – сказал Раисов. – Ему не стоит сравнивать себя с другими бойцами, которые являются огромными звездами этой лиги. Если он готов подраться и вопрос реванша заключается в гонораре, лично от себя до боя я ему отдаю 10 тысяч долларов. Я разговаривал с президентом – всем интересен этот бой. Но на данный момент, думаю, у лиги нет претендента в легком весе и Артем является первым. Лиге нужно, чтобы защищали пояс.

Думаю, после моего следующего поединка, если я выиграю, если Всевышний предписал победу в следующем бою, то мы проведем этот реванш. И я хочу провести его на общей территории – это Казахстан. Я хочу провести реванш именно там. Сейчас мы бились на моей территории, а Казахстан – это общая территория», – добавил Юсуф.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)