Райан Бадер защитит титул чемпиона мира в полутяжелом весе на Bellator 243 против Вадима Немкова

Райан Бадер

Райан Бадер будет защищать свой титул чемпиона мира в полутяжелом весе впервые с ноября 2017 года.

В эфире на Bellator 238 Бадер объявил, что он сразится с Вадимом Немковым 9 мая в Сан-Хосе, Калифорния, на Bellator 243.

Действующий чемпион в полутяжелом весе и супертяжелом весе Бадер, провел последние два года, сражаясь в тяжелом весе. Он завоевал вакантный пояс после победы в супертяжелом весе на Гран-при нокаутом над Федором Емельяненко.

Бадер сражался с Чейк Конго на Bellator 226, он хотел защитить свой титул чемпиона в супертяжелом весе. Драка была прекращена после того, как несколько ударов по глазам Конго привели к тому, что он не мог видеть. До этого Бадер взял верх над Емельяненко. Другие его победы в Гран-при были одержаны над Мэттом Митрионе и над Мухаммедом Лаваль.

В своем последнем бою на 205 фунтов Бадер впервые вызвал Линтона Вассела, чтобы защитить свой титул. После подписания контракта с Bellator он сразу же получил титул чемпиона, победив Фила Дэвиса.

Вадим Немков, тем временем, является профессионалом 11-2 и ведет очень впечатляющую победную серию из шести боев, включая 2-0 в Bellator. До этого он проиграл Ири Прохаска ТКО и по раздельному решению Карлу Албректссону.

В своей карьере россиянин одержал заметные победы над Лиамом Макгири, Филом Дэвисом и совсем недавно Рафаэлем Карвалью. Это будет его первый бой за золото Bellator.

Поединок Немкова и Бадера станет главным событием, и вскоре будут объявлены еще несколько боев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)