Райан Бейдер: «Я хочу нокаутировать Мачиду. Никаких раздельных решений или единогласных, я хочу нокаут»

Чемпион Bellator тяжёлом весе Райан Бейдер рассматривает реванш против бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Лиото Мачиды, как проверку своего роста в MMA.

Чемпион Bellator тяжёлом весе Райан Бейдер рассматривает реванш против Мачиды, как проверку своего роста в MMA.

Бейдер и Мачида сошлись в 2012 и Райан был нокаутирован во втором раунде. 9 апреля на турнире Bellator 256 их ждёт реванш, который станет серьёзной проверкой для американского бойца.

Бейдер (27-6 MMA, 5-1 BMMA) не рассматривает реванш, как месть за поражение, скорее, это своего рода проверка навыков и возможность узнать, как далеко он продвинулся за эти девять лет.

Лично для меня важно увидеть, насколько я вырос как боец. В том первом бою я был хорошим борцом, я сильно бил, но в моём арсенале в основном был только правый оверхенд, но я действительно не знал, что делаю на ногах.

Я мог бы бороться, и я мог бы делать все, что угодно. Я был крут. Но опыт, полученной мной за эти годы, очень поможет мне. Я хочу увидеть, насколько я вырос. Очевидно, что соревновательный дух во мне хочет вернуть должок, поэтому я хотел бы не просто выиграть, а удосрочить его, ведь его уже давно никто не может нокаутировать.

После победы над Бейдером карьера Мачиды имела как взлёты, так и падения. Бразилец выходил на титульники UFC и Bellator, но проигрывал их, побеждал сильных оппонентов, но сейчас идёт на серии из двух поражений. Но несмотря на крайние результаты Мачиды, Бейдер считает, что он всё ещё опасен.

Он дерётся с лучшими в мире и многих его противников просто недооценивают. Поединки Мачиды порой очень малорезультативны и заканчиваются раздельными решениями. Но что касается меня, я хочу выиграть его досрочно, никаких раздельных решений или единогласных, я хочу нокаутировать его, чтобы больше не осталось никаких вопросов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)