Райан Гарсия намерен выйти на ринг против Мэнни Пакьяо

гарсия и Пакьяо

22-летняя звезда бокса Райан Гарсия подтвердил, что собирается сразиться с легендой Мэнни Пакьяо.

22-летняя звезда бокса Райан Гарсия подтвердил, что собирается сразиться с легендой Мэнни Пакьяо.

В воскресенье вечером Гарсия подтвердил слухи в своих социальных сетях о том, что он выйдет на ринг против Пакьяо. Майк Коппингер из «Атлетика» ранее сообщал, что этот бой продвигается вперед. По мнению Гарсии, этот бой — дело решенное. 

“Мечта превратилась в реальность. Для меня большая честь разделить ринг с @mannypacquiao. Я всегда буду уважать то, что вы делали на ринге и вне его. Выпьем за победу лучшего”, — написал Гарсия в своем Instagram.

Похоже, что весовая категория еще не определена. В последнем бою Пакьяо дрался с  Китом Турманом. Это было в июле 2019 года, Мэнни выиграл раздельным решением в соревновании на 147 фунтов. Что касается Гарсии, то в своем последнем бою в начале этого месяца он победил Люка Кэмпбелла, весовая категория была 135 фунтов. 

Пакьяо (62-7-2) выиграл пять из своих последних шести боев. В свои 42 года Пакьяо, несомненно, находится на завершающей стадии своей карьеры, но бой против такой звезды, как Гарсия, обещает принести ему солидную зарплату. Гарсии (21-0) всего 22 года, и сейчас он является одной из звезд бокса. Он выиграл свои последние пять боев нокаутом. 

Ранее сообщали, что непобеждённый молодой боксёр легкого веса Райан Гарсия дал дерзкое интервью, в котором вызвал на бой Джервонту Дэвиса, пообещав прикончить его за два раунда

Вам может быть интересно

Комментарии (0)