Райан Холл: «Люди недооценивают мои навыки в стойке»

Райан Холл победил Даррена Элкинса в рамках предварительного карда UFC в Сакраменто в субботу вечером, но он снова оказался на пути к получению некоторой критики. Несмотря на то, что он был сильнее Элкинса в первых двух раундах, фанаты были не в восторге от его подхода в третьем раунде, где он бился более оборонительно и безопасно. Даже был момент когда Холл буквально убегал от Элкинса, на что публика отреагировала гудением. Холла часто считали ярко выраженным грепплером, известным своими атаками на пятку, чем ударником, но Холл не понимает, откуда возникли эти разговоры, поскольку факты и статистика говорят совсем другое:

«Стараюсь действовать как можно хитрее,» — сказал Холл о своем стиле боя. «Моя ударная техника на высоком уровне. Я определенно перебил каждого противника, с кем я встречался. Я не знаю, откуда берется весь этот разговор. Никто не хочет оказаться в партере со мной, но мы посмотрим, что произойдет, когда это изменится».

Холл действительно опередил Даррена Элкинса в нанесении значимых ударов со счетом 40/31, а также несколько раз отправил в нокдаун Элкинса. Но, мир ММА давно знает об Элкинсе, и о его стойкости как бойца:

«Даррен жесткий боец. Когда я поймал его в первом раунде, я собирался задушить его «гильотиной». Мне кажется, если бы еще 10 секунд, и я бы завершил поединок, но как вы знаете, Даррен слишком вынослив. Очень сложно финишировать подобного оппонента».

Райан Холл хотел бы продолжить свою победную серию, встретившись с бойцом, который может открыть ему двери в топ-10: 

«Даррен долгое время находился в топ-10 или топ-15,» — продолжил Холл. «У него невероятный бойцовский дух. В конце года ожидается турнир в Вашингтоне, а это находится в пяти минутах езды от моего дома. Было бы здорово выступить на этом турнире и получить оппонента из топ-10».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)