Ракель Пеннингтон критикует Холли Холм после UFC 246

Ракель Пеннингтон

На выходных, в одном из главных событий UFC 246, бывшая претендентка на титул в легчайшем весе UFC Ракель Пеннингтон уступила в клетке экс-чемпионке Холли Холмом. Это был матч-реванш после поединка 2015 года, который Холм выиграла с неоднозначным решением.

На этот раз Холм снова победила, используя свою борьбу и работу клинча, чтобы одержать более решительную победу.

В своем Instagram Пеннингтон сделала заявление о втором поражении, которое она потерпела с Холм. Она выразила свое разочарование тактикой соперницы.

-Ну, это был не тот бой, который я хотела после пяти лет ожидания. Я хотела драться, а не обниматься все время, но для вас это бойцовская игра. Несмотря на это, я всегда благодарна за свою команду, тренеров, невесту, семью, друзей и настоящих фанатов.

В то время как многие поклонники чувствовали, что этот матч-реванш между Пеннингтон и Холм был чем-то вроде дремоты, это заявление Пеннингтон вызвало некоторую немедленную обратную реакцию. Грэпплинг, конечно, является важнейшим компонентом в наборе бойцов смешанных боевых искусств, даже если он не всегда хорош.

До того, как она проиграла Холм, Пеннингтон выиграла раздельную победу над Ирен Алданой в Мексике. Этой победе предшествовала пара потерь для Жермен де Рандами и Аманды Нуньес, которые выступали в легчайшем весе.

Победа Холм над Пеннингтон вернула ей правильный настрой после неудачи с Нуньес, которая отправила ее в первом раунде в нокаут. До этого она выиграла Меган Андерсон в полулегком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)