Рамазан Исмаилов дал прогноз на схватку своего брата с Копыловым по джиу-джитсу

Рамазан Исмаилов, брат известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова, поделился своими мыслями насчет предстоящего противостояния российского средневеса UFC Романа Копылова с «Лысым хищником» на турнире по джиу-джитсу ACBJJ 15, который состоится 17 декабря в Санкт-Петербурге. Его слова приводит портал MMA.Metaratings.

«Сейчас у Романа Копылова мало шансов на победу, если, конечно, Мага не споткнется и не отдаст ногу сам. Грэпплинг – это база и стихия Магомеда. Я хочу болеть и желать победы Копылову, но не получается. Пусть Копылова готовят пять тренеров по вольной борьбе и десять по грэпплингу, его победу я не вижу. Никак», – заявил Рамазан Исмаилов.

Напомним, «Лысый хищник» провел свой последний бой в марте 2023 года на турнире RCC Boxing, где его оппонентом стал соотечественник Иван Штырков. В этом боксерском поединке Магомед победил решением большинства судей. В активе Исмаилова 18 побед, три поражения и одна ничья в смешанных единоборствах.

На счету Романа 12 побед и два поражения в смешанных единоборствах. В настоящее время Копылов идет на серии из четырех побед к ряду. Последний поединок он провел против американца Джоша Фремда на турнире UFC Fight Night 227 в сентябре. Тогда Копылов одержал досрочную победу во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)