Рампэйдж Джексон и Райан Бейдер чуть не устроили драку на Bellator 226

Легенда ММА, бывший боец UFC Куинтон «Рампэйдж» Джексон и Райан Бейдер чуть не устроили кулачный бой прямо в клетке сразу после окончания спорного главного боя вечера вчерашнего турнира Bellator 226.

Бейдер и Чейк Конго бились за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе, однако бой был признан  несостоявшимся после того, как действующий двойной чемпиона Bellator, Бейдер, случайно ткнул пальцем в глаз Конго, и доктор остановил бой в связи с тем, что боец ничего не мог видеть. Тем не менее, это выглядело, мягко говоря, странно, и даже многие зрители и комментаторы сочли, что именно чистый удар Бейдера привел к повреждению глаза Конго.

В интервью после боя с комментатором Bellator «Большим» Джоном Маккарти Бейдер подтвердил, что это был удар, а не тычок в глаз. Эти слова, очевидно, сильно разозлили «Рампэйджа», который является угловым и товарищем по команде 44-летнего представителя Франции Чейка Конго.

Посмотрите видео ниже, в котором отчетливо видно, что именно произошло после того, как был объявлен спорный результат боя:

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)