Раскрылась причина, из-за которой Хабиб Нурмагомедов не стал игроком клуба «Легион»

Хабиб Нурмагомедов — ярый фанат футбол. Бывший чемпион UFC в легком весе ни раз признавался, что влюблен в этот вид спорта.

Хабиб Нурмагомедов — ярый фанат футбол. Бывший чемпион UFC в легком весе ни раз признавался, что влюблен в этот вид спорта.

Недавно Орел заявил, что, если бы родился не в Дагестане, то он обязательно бы занимался футболом, а не смешанными единоборствами. Примечательно, что еще год назад в прессе всерьез ходили слухи о том, что Хабиб может перейти в команду «Легион» из его родного края. Но, как известно, трансфер экс-бойца не состоялся. 

Сегодня Шамиль Лахиялов, президент «Легиона» и близки друг Нурмагомедова, рассказал о том, почему контракт с Орлом так и не был подписан.

«Мы предлагали контракт Хабибу, разговаривали детально за столом. Но те аргументы, которые привел Хабиб на тот момент, оказались весомые. Мы пришли к выводу, что пока Хабиб не готов. Контракт в будущем? Мы пытаемся, разговариваем с ним каждый раз, когда он приезжает в Махачкалу. Хабиб близко знаком с нашим тренером. На эту тему разговоры идут, мы пытаемся уговорить его. К сожалению, пока не получилось, но мы не опускаем руки, – передает слова менеджера издание «Sport24»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)