«RCC нарушают принципы», – Камил Гаджиев о ситуации с Шарой Буллетом

Камил Гаджиев, президент промоушена AMC Fight Nights, поделился мыслями о ситуации, которая произошла с бойцом его лиги – Шарабутдином Магомедовым.

Напомним, на днях организацией RCC был анонсирован бой Шары Буллета, имеющего соглашение с AMC Fight Nights, с Михаилом Рагозиным. Как оказалось, Гаджиев был не в курсе, что его боец собирается драться в другой лиге. В своей первой реакции на произошедшее он намекнул на то, что в RCC поспешили с анонсом данного поединка. Но сейчас, похоже, ситуацию удалось решить мирным путем.

«Я изначально возмутился. Но после этого мы созвонились с Шарой Буллетом и с Николаем Клименко (глава RCC), и нашли общий язык. Они нашли нужные слова. Я понял, что вредничать в данной ситуации не нужно. Просто я говорю, что это странно. Я шаре говорю: ты 18 ноября не дерешься, а 3 декабря потом дерешься. Согласен, две недели играют роль. Но как бы Рагозин эту ситуацию не перезагрузил… С юридической точки зрения я отправляю письмо Шаре и RCC: Шара либо не выступает, либо наказывается штрафом и так далее. Но никто не хочет до этого доводить, потому что в этом случае получается, что RCC нарушают принципы внутри индустрии. Но они мне не враги, завтра и я могу в такой ситуации оказаться», – заявил Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу каналу Fight Live.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)