Реакция бойцов без правил на отмену боя Хабиб – Фергюсон

Хотя официально это еще не объявлено, похоже, что долгожданный поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном может быть отменён. Эта новость буквально взорвала интернет. Мы собрали реакции бойцов и журналистов.


Хорхе Масвидаль:

Я свободен 18 апреля. Второй раз я говорю да чемпиону, нюхателю промежностей и второй раз он сливается.

Камару Усман:

Начинай гонять вес с***а!


Хорхе Масвидаль:

Заткнись Али! Ты пишешь твиты за своего бойца! Единственное что я снесу, это голова твоего парня. Он не принял бой на 7 недельном уведомлении, не примет его и сейчас.


Бен Аскрен:

Насколько отмена боя вас удручает по шкале от 1 до 10.


Лоурен Мёрфи:

Я так хотела увидеть этот бой! Это так плохо. Но я хочу видеть эту схватку, когда вокруг будет сидеть толпа, сходящая с ума, будет свет и по полной запущена организация. Эта та часть, которая делает бои невероятными. Я готова ждать боя Хабиб – Тони, пока они не сделают его правильно.


Чейз Хупер:

Я даже проверил дату и убедился, что сейчас не первое апреля. Не могу поверить, что этот бой сорвался в пятый раз! Не уверен, стоит ли пытаться организовать эту схватку в шестой раз или просто признать, что бой действительно проклят.


Майкл Биспинг:

Неееееееееет!!!!


Колби Ковингтон:

UFC моё предложение в силе, я готов выйти и разбить Тедди Рузвельта. Готов побить Тайрона Вудли в прямом эфире. У меня хорошее настроение, я готов организовать для Вудли экскурсию по овальному кабинету, Обама никогда ведь этого не делал.


Тайрон Вудли:

Я против Ковингтона 18 апреля. Или вдруг Тони Фергюсон захочет вернуться в полусредний вес, где он выиграл The Ultimatum Fighter.
Вам может быть интересно

Комментарии (0)