Реакция представителей MMA на поединок Пол Фелдер vs. Рафаэл Дос Аньос

Сегодня ночью состоялся турнир UFC on ESPN+ 41. В его главном событии состоялось противостояние в лёгком весе, в котором сошлись бывший чемпион в легком весе Рафаэл Дос Аньос и седьмой номер легкого веса UFC Пол Фелдер.

Представляем вашему вниманию реакцию бойцов в Twitter на победу Рафаэла Дос Аньоса над Полом Фелдером.

Рэнди Коста (легчайший вес): «Супермен ложится спать в пижаме с изображением Пола Фельдера»

Майк Родс (средний вес): «Респект обоим джентльменам, но я друг Пола Фелдера, он гангстер! Я даже не удивлен, как он просто вошел в эту войну»

Анджела Хилл (женский минимальный вес): «Потрясающий бой, всегда горько, когда дерутся два действительно хороших парня и великолепных бойца, но мне нравилось, когда Дос Аньос был чемпионом, и была бы не против увидеть это снова. Мне кажется, Фелдер заработал реванш, если уж на то пошло»

Белал Мухаммад (полусредний вес): «Дос Аньос сделал то, что должен был. Уважение Полу Фелдеру, он не переставал драться 5 тяжелых раундов»

Александр Ракич (полутяжелый вес): «Доминирующее выступление от Рафаэля Дос Аньоса. Еще один парень, на которого стоит обратить внимание в следующем году в погоне за титулом»

Алан Джубан (полусредний вес): «Уважение от всего ММА-мира, джентльмены!»

Гилберт Бернс (полусредний вес): «Раздельное решение, серьезно? Вот дерьмо, долбаные судьи»

Герберт Бернс (полулегкий вес): «Как, черт возьми, один из судей дал Фелдеру 48-47?»

Конор Макгрегор: «Уважение обоим за то, что этот бой и событие состоялось сегодня вечером. Отличный поединок, уверен в этом»

Даниэль Кормье: «Отличный бой Рафаэля Дос Аньоса. Он провел идеальный бой, респект моему корешу Полу Фелдеру за то, что принял этот бой при таких обстоятельствах. Вот, почему тебя любят, друг мой»

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)