Реакция Тони Фергюсона на отмену UFC 249: «Ну что ж, я все равно продолжу тренироваться»

«Эль Кукуй» был не слишком расстроен отменой боя.

Ожидалось, что Тони Фергюсон возглавит UFC 249 поединком против Джастина Гетжи за временный титул в легком весе. Планировалось, что захватывающее противостояние пройдет на острове индейцев в Калифорнии.

Тем не менее, турнир пришлось отменить после того, как «большие боссы» попросили Уайта отложить все ближайшие ивенты из-за бушующей пандемии COVID-19. Что касается Фергюсона, то он узнал, что PPV-событие с его участием отменено во время интервью с журналистом OC Register Брайаном Мартином.

«Ну что ж, я все равно продолжу тренироваться», — сказал Фергюсон, услышав, что турнир отменяется.

Поскольку UFC 249 отменяется, Фергюсону вполне возможно вновь назначат поединок с Хабибом Нурмагомедовым, когда пандемия закончится. Больше нет необходимости драться за временный пояс с Джастином Гетжи.

«Чувак, я просто продолжу побеждать и собирать трофеи, — сказал Фергюсон, прежде чем сделать паузу и начать эмоционально реагировать на ситуацию. — «Каждый раз, просыпаясь утром, я молюсь Богу, обнимаю своего маленького малыша… целую свою жену, и продолжаю идти к своим целям. Я просто продолжаю делать то, чем я занимаюсь каждый день. Других вариантов нет.

Наберу массу. Чувак, я такой тощий. Надо немного подкачаться. Продолжу тренироваться. Буду стараться изо всех сил. Я упал, но снова встану».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)