Рефери игнорирует бойца ММА, стучащего по канвасу в знак сдачи на турнире TITAN FC 56

Иногда рефери совершают непреднамеренные ошибки во время поединка, и это нормально, но время от времени действия таких третьих лиц в клетке как Хорхе Алонсо, никак невозможно оправдать.

Прошлой ночью состоялся турнир Titan FC 56 в Xtreme Action Park в Форт-Лодердейл, штат Флорида. Лэндон Квиньонес и Кэлвин Гловер разделили клетку в одном из поединков этого вечера. Когда поединок перешел на землю, Квиньонес оказался сверху и нанес сопернику большое количество акцентированных ударов, заставив Гловера постучать в знак сдачи. К сожалению, рефери никак не отреагировал на то, как Гловер отчаянно стучит по канвасу, и лишь спустя 5 секунд он соизволил остановить поединок.

Известный комментатор Джимми Смит, который обслуживал тот турнир, разумеется, не был доволен поздней остановкой рефери.

«Он постучал в знак сдачи! Он снова постучал! Он продолжает стучать по канвасу в знак сдачи! Реф, он снова стучит! Это было три раза! Гловер постучал, а рефери чхал на это!». – сказал Смит во время прямого эфира.

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман тоже работал со Смитом в тот момент в качестве комментатора, и он также раскритиковал позднюю остановку боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)