Рематч Волкановски vs Холлоуэй перенесён — UFC 251 под угрозой

Австралийский турнир UFC 251 за два дня потерял со-главное и главное события.

UFC планировали провести два чемпионских боя на одном турнире UFC 251, который запланирован на 6 июня в городе Перт, Австралия.

Ранее стало известно, что чемпионский поединок Валентины Шевченко и Джоан Калдервуд перенесён из-за проблем на стороне Валентины. И теперь, когда главное событие тоже перенесено, проведение турнира находится под угрозой.

В разговоре с ESPN Волкановски подтвердил, что его первая защита титула против Холлоуэя будет перенесена на неопределённый срок в связи с пандемией.

— Честно говоря, ещё ничего не было подписано, ничего не забронировано. Всё шло к поединку в Перте, но мы всё ещё не были уверены, будет он или нет, — сказал Волкановски.

— Но я оказался в неприятном положении: я на карантине, не могу нормально тренироваться и не могу полететь в Новую Зеландию. Так что будем ли мы участвовать в этом карде? Не думаю, что это хорошая идея для меня, особенно после перелома руки. Выйти после травмы, не пройдя полный тренировочный лагерь — так себе затея. Я не думаю, что кард в Перте пройдёт как запланирован, но если и пройдёт, то скорее всего без меня.

UFC уже отменили события в Лондоне, Колумбусе и Портланде, а проведение турниров, которые планировались в Бруклине, Небраске, Оклахома-Сити и Сан-Диего, сейчас под большим вопросом. Скорее всего, апрель и май пройдёт без ивентов UFC, и теперь на грани срыва первый июньский кард.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)