«Ремпейдж» Джексон возвращается в единоборства

Куинтон Джексон

«Ремпейдж» выиграл 38 поединков и в 14 потерпел поражение. В своем последнем бою американец проиграл Федору Емельяненко.

Легендарный боец PRIDE и UFC Куинтон Джексон по прозвищу «Ремпейдж» принял решение вернуться в бои. Джексон ещё не готов завершить спортивную карьеру.

В интервью ММА Junkie Джексон заявил, что не закончил с боями. «Ремпейдж» не доволен тем, как провел свой крайний поединок и это тревожит его. Боец не хочет заканчивать карьеру на такой ноте перед фанатами. Куинтон ведёт переговоры о бое с Шенноном Бриггсом. Джексон заявил, что устал от борьбы и хочет выступить по правилам бокса. Тем не менее боец готов выйти и по правилам ММА, если не будет вариантов

«Нет, я еще не закончил с единоборствами. Я недоволен своим выступлением в последнем бою. Я не могу оставить фанатов ММА вот так… Да, я покину этот спорт немного лучшим образом. Как я уже говорил, я веду переговоры о бое с Шэнноном Бриггсом, наконец-то. Этот бой пытаемся сделать уже год. Хочу немного повыступать в боксе до пенсии. Я могу подраться по правилам ММА, но хочу выступать в боксе. Мне 44, мужики. Мои колени болят от борьбы. Когда ты занимаешься ММА, многие люди хотят утащить тебя вниз», — сказал Джексон.

«Ремпейдж» выиграл 38 поединков и в 14 потерпел поражение. В своем последнем бою американец проиграл Федору Емельяненко. Бой прошел в декабре 2019 года на Bellator и закончился нокаутом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)