Реванш Майкла Чендлера и Бенсона Хендерсона возглавит турнир Bellator 243

Стало известно, когда Bellator проведет следующий турнир, а также источники сообщили о главном и со-главном событии ивента.

Промоушен Bellator возвращается после коронавирусной паузы. Сегодня пройдет турнир Bellator 242, который возглавят Рики Бандехас и бывший боец UFC Серхио Петтис. А теперь стало известно о следующем ивенте.

Bellator 243 пройдет 7 августа в городе Анкасвилл, штат Коннектикут. В главном событии встретятся бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер и бывший чемпион UFC в легком весе Бенсон Хендерсон. А в со-главном событии сразятся тяжеловесы Мэтт Митрион и Тим Джонсон.

Впервые Чендлер и Хендерсон провели бой на турнире Bellator 165 в ноябре 2016 года. Тогда Чендлер обладал чемпионским поясом, и по итогу пяти раундов забрал победу раздельным решением судей.

Митрион проиграл два из последних трех поединков, один был признан несостоявшимся. До этого он выиграл Федора Емельяненко и Роя Нельсона.

Тим Джонсон в последнем поединке совершил апсет и нокаутировал непобежденного проспекта Тайрелла Фортуна в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)