Реванш между Риверой и Муньосом перенесён на турнир UFC Fight Night 186

Реванш между Педро Муньосом и Джимми Риверой перенесён на 27 февраля. Это уже третий перенос данного события, изначально бой должен был состояться 30 января, затем 13 февраля, и теперь — 27 февраля.

У реванша между бывшим чемпионом RFA в легчайшем весе Педро Муньосом и бывшим чемпионом Ring of Combat и CFFC в легчайшем весе и KOTC в наилегчайшем весе Джимми Риверой появилась новая дата.

Бой между представителями легчайшего веса был перенесен во второй раз и состоится 27 февраля на турнире UFC Fight Night 186. Но об этом, пока, не объявлено официально.

Реванш между Муньосом (18-5 MMA, 8-5 UFC) и Риверой (23-4 MMA, 7-3 UFC) изначально был запланирован на 30 января, затем его перенесли на 13 февраля и теперь бой получил новую дату — 27 февраля.

Свой первый бой спортсмены провели в ноябре 2015 и тогда Ривера победил раздельным решением судей. С тех пор, Ривера имеет рекорд 5:3. В крайнем бою американец закрыл серию из двух поражений, победив единогласным решением судей Коди Стаманна.

Муньос же идёт на серии из двух поражений, сначала уступив действующему претенденту на титул UFC в легчайшем весе Альджамэйну Стерлингу, а затем проиграв бывшему чемпиону UFC в лёгком весе Фрэнки Эдгару.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)