Резников уверен, что Вартанян болел против него в полуфинале гран-при

На турнире АСА 150 Артем Резников победил Андрея Кошкина и вышел в финал гран-при легковесов. Сейчас боец идет на серии из 10 побед подряд.

Топовый боец легкого веса АСА Артем Резников поделился ожиданиями от финала Гран-При, в котором он встретится с Эдуардом Вартаняном. Спортсмен уверен, что Вартанян болел против него в полуфинале.

В интервью Матч ТВ Резников заявил, что Вартанян не хотел его победы в бою против  Кошкина. Артем считает, что Андрей был бы более удобным соперником для Эдуарда. В спорте так всегда — болеешь за того, с кем будет легче, отметил Резников.

“Я заметил, что Вартанян не хотел, чтобы я выигрывал в этом бою. Там было видно, что он болеет против меня. У нас с ним вражды нет, просто такое ощущение сложилось, что ему в финале был бы удобнее Кошкин. А ты всегда болеешь за того, кто тебе удобнее, потому что ты хочешь легче выиграть бой”, — сказал Резников.

На турнире АСА 150 Артем Резников победил Андрея Кошкина и вышел в финал Гран-При легковесов. Сейчас боец идет на серии из 10 побед подряд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)